Lot n° 42
Estimation :
3000 - 5000
JAFFE LEE ( Américain, né 1950)
On the road, 1973
Gravure sur papier numéroté 3/15 en bas à gauche, signé en bas à droite
Etching on paper numbered 3/15 lower left, signed lower right
96,5 x 96,5 cm - 38 x 38 in
Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC