Lot n° 45
Estimation :
2500 - 3500
YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963)
Untitled (Smile-ism No.13), 2006
Lithographie en couleurs sur papier numéroté 43/45 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography printed in colours numbered 43/45 lowr left and signed lower right
109 x 88.9 cm - 43 × 35.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC