Lot n° 49
Estimation :
1200 - 1600
WANG GUANGYI ( Chinois, né en 1957)
Gillette, 2006
Lithographie en couleurs numéroté 143/199 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithograph printed in colours numbered 142/199 in pencil lower left and signed in pencil lower right
86,4 × 76,2 cm – 34.5 × 30.5 in
Œuvre située dans nos b ureaux à New-York - Located in our office in NYC