Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
PRINT OBEY
Bad Brains, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 91/350 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed incolours numbered 91/3 50 in pencil lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Office in Paris