Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
C215 (Français, né en 1973)
C215 (Français, né en 1973)
J'attendrai
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 213/ 250 en bas à gauche et monogramme de l'artiste dans la planche
Screenprint printed in colours numbered 213/250 in pencil lower right, artit's monogram inside the screenprint
32,5 x 47,5 cm - 12.6 x 18.5 in ( à vue)
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office