Lot n° 101
Estimation :
20 - 30
: 11EUR
MOREH Mordechai ( Israelien, né en 1937)
Sans titre
Gravure en noir sur papier daté 21.3.1968 dans la planche en bas à gauche, signé dans la planche en haut à droite, numéroté 6/75 et contresigné en bas à droite
56,5 x 38 cm - 22 x 14.9 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris