Lot n° 102
Estimation :
20 - 30
LABISSE FÉLIX (1905-1982)
Sans titre
Lithographie sur papier numéroté Ex XI en bas à gauche et signé en bas à droite
55,5 x 44,5 cm - 21.6 x 17.3 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris