Lot n° 110
Estimation :
700 - 900
LUDO (Français, né en 1976)
Bees with protection mask
Sérigraphie en couleurs sur papier réhaussée, signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 56/70
62 x 97 cm - 24.4 x 38.1 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office