Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PRINT OBEY
Jessica,2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 93/475 en bas à gauche
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower left, numbered 93/475 in pencil lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office