Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
PRINT OBEY
God saves the Queen,2012
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 89/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower right, numbered 89/450 in pencil lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office