Lot n° 114
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
Sticker kit, 2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite et numéroté AP en bas à droite
Screenprinted printed in colours dated and signed in pencil lower right, numbered AP in pencil lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office