Lot n° 117
Estimation :
100 - 200
PRINT OBEY
Big proof forever,2011
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 856/1500 en bas à gauche
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower right, numbered 856/1000 in pencil lower left
61 x 45, 5 cm - 24 x 18 in
Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office