Lot n° 118
Estimation :
300 - 400
MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969) et Martha COOPER (Américaine née en 1963
CHEM TRAILS NYC, 2014
Impression giclee sur papier titré au centre, numéroté 68/100 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Giclee print on paper titled in lower center, numbered 68/100 lower left and dated and signed lower right
35,5 x 61 cm - 13.7 x 24 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office