Lot n° 125
Estimation :
150 - 300
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Prince Philip's Nightmare (bleu)
Sérigraphie trois couleurs sur papier, numéroté AP en bas à gauche et signé en bas à droite
70 x 85 cm