Lot n° 139
Estimation :
2800 - 3200
: 3 500EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Cold Chillin, 2008
Sérigraphie sur bois numéroté AP en bas à gauchen daté et signé en bas à droite
Screenprint on wood in artist’s frame signed and dated 2008 lower right, numbered AP lower left
Edition of 2 plus an AP
48 x 63 cm - 19 x 25 in