Lot n° 142
Estimation :
2000 - 2500
Sexy Ads, 2007
Sérigraphie sur papier daté... - Lot 142 - Digard Auction
Sexy Ads, 2007
Sérigraphie sur papier daté et numéroté 07/14 au dos, signé en bas à droite
Hand-colored screenprint dated and numbered 07/14 verso, signed lower right
Dated and numbered 07/14 on the reverse
96,5 x 63 cm - 38 x 24 3/4 in.