Lot n° 143
Estimation :
1500 - 2000
Channel Girl, 2008
Sérigraphie en couleurs... - Lot 143 - Digard Auction
Channel Girl, 2008
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à gauche, numérotée 20/27 et cachet sec de l'artiste en bas à droite
Screenprint printed in colours on paper dated ans signed lower left, numbered 20/27 and artist's stamp lower right
76,5 x 57 cm - 30 1/8 x 22 1/2 in.