Lot n° 14
Estimation :
500 - 700
POEM (Américain, né en 1964)
Train miniature métallique R17 "Big" , 2015
Marqueur et peinture aérosol sur toutes les faces du train miniature signé et daté
Marker and spray paint on all sides of plastic model train, signed and dated
32 x 9 x 6,5 cm - 13.2 x 2.5 x 3.in