Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
SMASH 137 (Suisse, né en 1979)
Sans titre, 2011
Sérigraphie sur trois skateboards daté et signé en bas à droite sur l'un, daté, numéroté 12/30 et signé au dos dans la planche. Edition Deck'On
Silkscreen printed in colours on three skate decks, 2011, signed in white ink lower right on one, dated,numbered 12/30 and signed verso. Edition Deck'On
chaque skate : 80 x 20 cm - 31.5 x 7,8 in