Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
COPE 2 (Américain, né 1968)
Superior, 2010
Sérigraphie sur skateboard daté en bas à gauche et signé dans la planche à droite
Screenprint printed in colours sur skate deck dated in the skate lower left and signed in the skate right
20 x 80 cm -7.8 x 31.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Office in Paris