Lot n° 27
Estimation :
500 - 700
SONIC (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2010
Acrylique et sérigraphie sur planche de skateboard, signé en haut à droite et daté au dos
Acrylic and screnprint on skate deck signed in black marker upper right, signed and dated verso
20 x 80 cm - 7.8 x 31,5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Office in Paris