Lot n° 2
Estimation :
600 - 1200
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2007
Feutre sur papier, signé dans l’oeuvre, daté et contresigné au dos
Marker on paper, signed within image, dated and signed verso
25 x 30 cm – 9.8 x 11.8 in