Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
MISS TIC (Française, née en 1956)
Paris Emoi Emoi et Emoi, 2006
Technique mixte et pochoir sur toile,
signée en bas à gauche et daté au dos
Mixed media and stencil on canvas,
signed lower left and dated verso
38 x 46 cm – 15 x 18.1 in