Lot n° 10
Estimation :
5000 - 7000
SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)
America, 2013
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled, located and dated in black ink verso
51 x 51 cm – 20.1 x 20.1 in