Lot n° 71
Estimation :
1500 - 2000
TV BOY (Italien, né en 1980)
Old glory, 2012
Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite
Mixed media on canvas, dated and signed lower right
81x 100 cm - 31.9 x 39.4 in