Lot n° 74
Estimation :
6000 - 8000
: 10 400EUR
NICK WALKER(Britannique, né en 1969)
Beaumarchais revisited
Peinture aérosol et pochoir sur toile,
datée et signé au dos
Spray paint and stencil on canvas,
dated and signed verso
77 x 71 cm - 30.3 x 27.95 in