Lot n° 97
Estimation :
600 - 800
: 520EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Deads heads,1980
Feutre sur papier, daté et signé en bas à droite
Marker on paper, dated and signed lower right
27.5 x 22 cm – 10.8 x 8.7 in