Lot n° 136
Estimation :
2800 - 3500
: 4 550EUR
C215 (Français, né en 1973)
Sans titre, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé du
sigle de l’artiste en bas au droite et daté et
contresigné au dos
Spray paint and stencil on wood, signed with
artist stamp, dated and signed verso
110 x 86 cm – 43.3 x 33.9 in