Lot n° 159
Estimation :
1000 - 2000
GILBERT1 ( Français , né en 1980)
Order in desorder #9, 2015, Unique
Assemblage sur couvercle de caisse en bois #2, titré
daté, situé et signé au dos
Mixed media on wooden box, titled, located, dated and
signed verso
42 x 38 x 4 cm – 16.5 x 15 x 1.6 in