CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 2
800 - 1 200 €
Result : 1 040 €

Nuage Soleil, Firenze, 2011
Adhésif sur panneau de signalisation,
signé en bas à gauche,
daté situé Firenze et contresigné au dos
Vinyle sticker on road metal sign,
signed lower left, dated,
located Firenze and signed verso
D : 60 cm – 23.6 in