INVADER (Français, né en 1969)

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 060EUR
Hello my game is (blue and red), 2009 Deux sérigraphies en couleurs sur papier daté, Numéroté chacune 20/25 et signé en bas à droite, dans un même encadrement Two screenprint in colors, dated, numbered 20/25 and signed lower right, in the same frame 35 x 50 cm chaque – 13.7 x 19.6 in each