BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Le street artiste paraphernalia Sérigraphie sur papier, numéroté 102/300 en bas à gauche et signé en bas à droite, dédicacé, daté et contresigné au dos Screenprint on paper, numbered 102/300 lower left and signed lower right, dedicated, dated and signed verso 23 x 31 cm – 9 x 12.2 in