BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 6
400 - 600 €
Result : 585 €

After the apocalypse
Sérigraphie sur papier, numéroté 216/300
en bas à gauche et signé en bas à droite,
contresigné avec un dessin au dos
Screenprint on paper, numbered 216/300
lower left and signed lower right, signed with a
drawing verso
23 x 31 cm – 9 x 12.2 in