KREOL (Français, né en 1975)

Lot 8
15 000 - 20 000 €
Result : 24 700 €

KREOL (Français, né en 1975)

Mental slavery, 2016
Huile et collage sur bois, titré, daté et signé au dos
Oil and collage on wood, titled, dated and signed verso
80 x 200 cm – 31.4 x 78.7 in