Lot n° 8
Estimation :
15000 - 20000
: 24 700EUR
KREOL (Français, né en 1975)
Mental slavery, 2016
Huile et collage sur bois, titré, daté et signé au dos
Oil and collage on wood, titled, dated and signed verso
80 x 200 cm – 31.4 x 78.7 in