SMITHE (Mexicain)

Lot 13
300 - 400 €

SMITHE (Mexicain)

Figura Ajena, 2012
Encre sur papier, daté et signé en bas à gauche
Ink on paper, signed and dated lower left
38 x 25, 5 cm – 14.9 x 9.8 in
(non reproduit)