JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 17
200 - 300 €
Result : 195 €

Sans titre, 1989
Mine de plomb sur papier, daté et signé
Pencil on paper, dated and signed
17, 5 x 17, 5 cm – 6.6 x 6.6 in
(non reproduit)