Lot n° 20
Estimation :
2000 - 3000
: 5 850EUR
MISS TIC (Française, née en 1956)
Je n’ai de maternelle que la langue, 2010
Peinture aérosol, collage et pochoir sur toile,
titrée et signée en bas à droite, datée et contresignée au dos
Spray paint, collage and stencil on canvas,
titled and signed lower right, dated and signed verso
50 x 61 cm – 19.7 x 24 cm