OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)

Lot 31
2 000 - 3 000 €

Lovers, 2017
Technique mixte et pochoir sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à droite
Mixed media and stencil on canvas, signed lower left and dated lower right
91 x 122 cm – 35.7 x 48 in