JR (Français, né en 1983)

Lot 33
800 - 1 200 €
Result : 1 040 €

JR (Français, né en 1983)

CMA CGM Port du Havre, 2017
Jet d'encre -Archival pigment print, numéroté 94/100 et
cachet sec Lazarides en bas à gauche, daté et signé en
bas à droite, tampon de l’artiste
Jet d'encre - archival pigment print, numbered 94/100 and
Lazarides blind stamp lower left, dated and signed lower
right artist’s stamp
40 x 70 cm – 15.7 x 27.5 in