JR (Français, né en 1983)

Lot 34
1 800 - 2 500 €
Result : 1 950 €

JR (Français, né en 1983)

The Eye of the New York city Ballet, 2014
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 86/180 en bas à gauche,
daté, tampon de l'artiste et signé en bas à droite.
Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Silkscreen in colors on paper, numbered 86/180 in pencil lower left, dated, signed and artit's stamp lower
left. Printed on the press Idem in Paris, stamp Idem
85 x 75 cm - 33.4 x 29.5 in