Lot n° 34
Estimation :
1800 - 2500
: 1 950EUR
JR (Français, né en 1983)
The Eye of the New York city Ballet, 2014
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 86/180 en bas à gauche,
daté, tampon de l'artiste et signé en bas à droite. Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Silkscreen in colors on paper, numbered 86/180 in pencil lower left, dated, signed and artit's stamp lower
left. Printed on the press Idem in Paris, stamp Idem
85 x 75 cm - 33.4 x 29.5 in