JEFF SOTO (Américain, né en 1975)

Lot 36
3 000 - 5 000 €
Result : 2 600 €

Root fucker, 2003
Technique mixte et acrylique sur panneau de bois,
signé en bas au centre, titré, daté et contresigné au dos
Mixed media and acrylic on wooden panel, signed lower middle, titled,
dated and signed verso
61 x 61 cm – 24 x 57 in
Expostion :
Levine Gallery, New York, 2006