ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 40
7 000 - 9 000 €

ZEVS (Français, né en 1977)

Liquitated Apple, 2009
Liquitex sur métal, daté et signé au dos
Liquitex on metal, dated and signed verso
126 x 62 x 5 cm – 49.6 x 24.4 x 2 in