VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 43
600 - 800 €
Result : 1 170 €

VHILS (Portugais, né en 1987)

Glimpse, 2015
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 50/140 en bas à gauche
et signé en bas à droite
Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Silkscreen in colors on paper, numbered 50/140 lower left
and signed lower right
83 x 61 cm – 32.6 x 24 in