Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 1 170EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Glimpse, 2015
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 50/140 en bas à gauche
et signé en bas à droite
Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem
Silkscreen in colors on paper, numbered 50/140 lower left
and signed lower right
83 x 61 cm – 32.6 x 24 in