CONOR HARRINGTON (Irlandais, né en 1980)

Lot 45
3 000 - 5 000 €
Result : 3 900 €

Wedwesday morning glory, 2011
Peinture aérosol et huile sur toile marouflée
sur carton, titrée, datée 24 Aout et signée au dos
Spay paint and oil on canvas mounted on
cartboard, titled, dated and signed verso
40 x 30 cm – 15.7 x 11.8 in
Galerie Lazarides, Londres