CONOR HARRINGTON (Irlandais, né en 1980)

Lot 46
25 000 - 30 000 €
Result : 39 000 €

I make woy for the quiet superpower
Peinture aérosol et huile sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spay paint and oil on canvas, titled, dated and signed verso
183 x 122 cm – 72 x 48 in
Galerie Lazarides, Londres