ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 48
7 000 - 9 000 €

ZEVS (Français, né en 1977)

Liquidated Prada, 2014
Liquitex sur métal, situé Paris, daté et signé au dos
Liquitex on metal, located Paris, dated and signed verso
62 x 126 x 5 cm – 24.4 x 49.6 x 2 in