LADY PINK (Américaine, née en 1964)

Lot 50
8 000 - 12 000 €
Result : 20 800 €

Ladies of the art, 1981
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée en bas à droite
Spray paint on canvas titled, dated and signed lower right
177 x 127 cm - 69.7 x 50 in